Регистрация
Тунисская социальная сеть - Tunisie.su помогает объединению людей.
Фестиваль российского кино в Тунисе «Русская весна в Тунисе – 3».
1 Приду

2013-03-30 Время
Суббота, Март 30, 2013 4:00 pm - Воскресенье, Апрель 7, 2013 8:00 pm
Категория
Страна
Муниципальный театр и Культурный центр города Сус
Sousse
Tunisia
Создано
Фестиваль российского кино в Тунисе «Русская весна в Тунисе – 3».
Третий ежегодный фестиваль российского кино в Тунисе стартует в городе Сусс 30 марта и продлится до 7 апреля 2013 года. Также показ российских фильмов пройдет в городе Тунис с 13 апреля по 20 апреля 2013 года.

Фестиваль российского кино в Тунисе наполняет новым содержанием российско-тунисские культурные связи, позволяет укрепить и обогатить добрые отношения между двумя странами.

Показ фильмов будет проходить в двух кинотеатрах Суса:
Муниципальный Театр Суса и Дом Культуры Суса.

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТЕАТР СУССА
30/03/2013
Samedi-суббота
15:00 LE JOUR DE LA PLEINE LUNE (День полнолуния) de Karen Chakhnazarov 1h33 min
17:00 LE DESTIN D’UN HOMME (Судьба человека) de Sergueï Bondartchouk 1h37 min

31/03/2012
Dimanche -воскресенье
17:00Cérémonie d’Ouverture – церемония открытия
Фильм открытия LE TIGRE BLANC (Белый тигр) de Karen Chakhnazarov 1h42min

01/04/2012
Lundi-понедельник
15:00 Les garçons (Мальчики) de Ilya Kazankov 21 min
15:22 BEDOUIN (Бедуин) de Igor Volochine 1h30 min
17:00 NYURKA (Нюрка) de Nina Vedmitskaya 23 min
17:24 LE FACE A FACE (Разговор) de Sergueï Komarov 1h20 min

02/04/2012
Mardi-вторник
15:00 LA MÉTHODE DE L'AUTEUR (Авторский метод) de Ivan Chakhnazarov 14 min
15:15 LES MAMANS (Мамы) de « Collectif » 1h43 min
17:00 ANONYMOUS (Аноним) de Nikita Chisnikov17 min
17:18 JE SERAI PRES DE TOI (Я буду рядом) de Pavel Rouminov1h33 min

03/04/2012
Mercredi-среда
15:00 VICTORIA (Виктория) de Svetozar Golovlev 11 min
15:12 LE PAPILLON D'ACIER (Стальная бабочка) de Renat Davletiarov1h47 min
17:00 LA HORDE (Орда)de Andreï Prochkine 2h05 min

04/04/2012
Jeudi-четверг
15:00 DEUXIEME SOUFFLE (Второе дыхание) de SergeiTsyss 07 min
15:08 QUAND UNE FEMME EST HEUREUSE (Простое женское счастье) de Tatiana Buditskaya 26 min
15:35 CIRQUE (Цирк) de Tatiana Stepanova 13 min
15:50 LIEN DE SANG (По крови)de Vasily Shcherbakov 11 min
16:02 JUSQU'A CE QUE LA NUIT NOUS SEPARE (Пока ночь не разлучит) de Boris Khlebnikov1h03 min
17:00 NOUS NE SOMMES PAS DESESCLAVES (Мы не рабы) deAïnour Askarov 15 min
17:16 L'ADMIRATRICE (Поклонница) de Vitali Melnikov1h42 min

05/04/2012
Vendredi-пятница
15:00 PLONGEZ DANS LE FEU (Погружение в огонь) de Hamlet Dulyan 17 min
15:18 LES DESOEUVRES (Бездельники) de Andreï Zaitsev 1h33 min
17:00 CHEF (Начальник) de Youri Bykov 19 min
17:20 LE TIGRE BLANC (Белый тигр) de Karen Chakhnazarov1h42 min

06/04/2012
Samedi-суббота
Cérémonie de Clôture - Церемония закрытия

07/04/2012
Dimanche-воскресенье
Films primés – Показ фильмов победителей (15:00 и 17:00)

КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР СУСА

30/03/2012
Samedi - суббота
14:00 UN NID DE GENTILS HOMMES (Дворянское гнездо) de Andreï Kontchalovski 1h51 min
16:30 STALKER (Сталкер) de Andreï Tarkovski 2h43 min

31/03/2012
Dimanche - воскресенье
14:00 LE DESTIN D’UN HOMME (Судьба человека) de Sergueï Bondartchouk 1h37 min

01/04/2012
Lundi - понедельник
Перерыв

02/04/2012
Mardi - вторник
14:00 UNE GARE POUR DEUX (Вокзал для двоих) de Eldar Riazanov 2h21 min
16:30 ANTON EST ICI, TOUT PRES (Антон тут рядом) de Lioubov Arkus 1h50 min

03/04/2012
Mercredi - среда
14:00 MOSCOU NE CROIT PAS AUX LARMES (Москва слезам не верит) de Vladimir Menchov 2h28 min
16:30 PELERINAGE (Странствие) de Lioubov Finogenova 16 min
16:47 IMAGE DE PROTESTATION (Изображение протеста) de Daria Pozdnyak et Nikolaï Orlov 41 min

04/04/2012
Jeudi - четверг
14:00 LES GENTILS HOMMES DE LA CHANCE (Джентльмены удачи) de Aleksandr Sery 1h24 min
16:30 CE N'EST PAS DU FOOTBALL (Не футбол) de Konstantin Smirnov 40 min
17:11 TERRAIN DE CAMPEMENT (Кочевье) de Rodion Ismayilov 52 min

05/04/2012
Vendredi - пятница
14:00 EUPHORIE DE CHIEN (Собачий кайф) de Ivan Tverdoski 27 min
14:28 LE PRIX DES REVES (Цена мечты) de Tatiana Khatskevich 28 min
14:57 ENFANTS DE LA GUERRE (Дети войны) de Vladimir Eisner 40 min
16:30 UNE FEMME DE L’EPOQUE DU TANGO (Женщина эпохи танго) de Pavel Mirzoev 49 min
17:19 LA GUERRE AU CINEMA (Война на территории кино) de Igor Grigoriev 60 min

06/04/2012
Samedi - суббота
14:00 LE JOUR DE LA PLEINE LUNE (День полнолуния) de Karen Chakhnazarov 1h33 min

07/04/2012
Dimanche - воскресенье
14:00 LA VILLE ZERO (Город Зеро) de Karen Chakhnazarov 1h43 min
16:30 MOSCOU NE CROIT PAS AUX LARMES (Москва слезам не верит) de Vladimir Menchov 2h28 min

Все фильмы участники на русском языке с французскими или английскими субтитрами.
В культурную программу фестиваля войдут: мастер-классы для всех желающих, творческие встречи с известными режиссерами, кинокритиками и звездами кино, тематические круглые столы, экскурсионная программа для гостей фестиваля.

Фестиваль организован кинокомпанией «Аллегро фильм» совместно с Тунисской Ассоциацией Культурного Обмена (АТЕС) и кинокомпанией NFS-Alybuse в лице Наас Алексадра и Пересветовой Елены.

Более подробно с информацией можно ознакомиться на сайте: www.tunifest.com
Вызов Captcha
Перезагрузить изображение
Введите код подтверждения, указанный выше

Нет новых новостей.